Встречайте новый бренд из Франции - Thomas.V
Встречайте новый бренд из Франции - Thomas.V
Поделится: vk

Мы рады вам представить новый бренд, который появился в нашем интернет-магазине Modbrand.ru

Это передовой люксовый бренд из Франции, предлагающий новый взгляд на украшения - Thomas.V

Украшения этой марки сочетают в себе, с одной стороны, простоту и элегантность, а с другой, загадочность и брутальность. Томас (основатель бренда) стремится перенести в украшения свои ощущения от материалов, из которых они сделаны. Как средневековый алхимик он изучает и трансформирует металлы, с которыми имеет дело: золото, серебро, латунь, даже хирургическая сталь. Через преобразования материалов дизайнер пытается построить их новую идентичность. Как говорит сам Томас: «Нет никаких правил! Я черпаю свое вдохновение в образах, животных, звуках, своих мечтах. В своих работах я постарался убрать всё лишнее, чтобы сделать свои украшения простыми и изысканными, насколько это возможно».

Чтобы стать ювелиром, Томас пошел учится в Les Compagnons du Devoir, после продолжил обучение в L' Ecole Tane — традиционной школе ювелирного искусства в Бретани, после окончания которой, восполнил пробелы в образовании в L'Ecole du Louvre — одной из лучших ювелирных школ Европы. Получив диплом ювелира, Томас стажировался и работал в таких ювелирных домах как Cartier, Boucheron и Van Cleef & Arpels, благодаря чему оттачил собственное мастерство и стиль, что впоследствии нашло отражение в его творениях.

французский дизайнер Thomas.V и его украшения в Modbrand.ru

Томас разрабатывает и создаёт свои украшения вручную в своей студии в Париже. Интересный факт о дизайнере: все знают его имя, но никто не знает, что за фамилия скрывается за буквой V.

Теперь скульптурные и очень тактильные украшения доступны и в России в нашем интернет-магазине Modbrand.ru

Сохранить