В чём встречать Новый 2014 год?
В чём встречать Новый 2014 год?
Поделится: vk

Новый год уже не за горами и вы наверняка уже задумывались над тем, в чём будете отмечать этот праздник. Грядёт год Лошади, по одним данным год Деревянной Лошади, по другим год Изумрудной или Синей Лошади. Мы собрали для вас воедино рекомендации астрологов и стилистов, в чём же надо встречать Новый год, чтобы весь 2014 год вам сопутствовала удача, везение, любовь, исполнение желаний.

 

 

рекомендации в чём встречать Нвый год от Modbrand.ru

 Оказывается, Новый 2014 год рекомендуется встречать в одежде и аксессуарах синих и зеленых оттенков. В это можно верить, а можно не верить, но мы думаем, что на всякий случай можно воспользоваться советами астрологов и попробовать притянуть удачу к себе с помощью тех же акссесуаров. Часто мы покупаем платья и наряды только на один раз, по случаю, а потом они грустно висят в шкафу всеми забытые. Плюсы акссесуаров в том, что их можно носить постоянно, с разной одеждой, не только по праздникам, но и в повседневной жизни. А украшениям синего или зелёного цветов всегда найдётся место в вашей шкатулке и они будут вас радовать круглый год, а не только один день.

украшения синего и зелёных цветов для празднования Нового Года от Modbrand.ru

Мы уверены, что с украшениями от Modbrand.ru вы будете чувствовать и выглядеть прекрасно не только на Новый год, но и весь 2014 год. Надеемся, что наши украшения подарят вам много радости и капельку волшебства!

Сохранить