Украшения из Modbrand идут на свидание с ElleGirl.ru
Украшения из Modbrand идут на свидание с ElleGirl.ru
Поделится: vk

Мы все сталкиваемся или сталкивались с ситуацией, когда не знаем, что надеть на свидание. Особенно, когда свидание назначено, например, не в кино, а в театре или на природе, в парке. Как выглядеть уместно и при это не выглядеть слишком разряженной? Чтобы нам больше не пришлось ломать голову и не тратить своё время на составление "того самого идеального образа", сайт Ellegirl.ru и стилист @emmakova подготовили различные варианты нарядов, в зависимости от того, где будет проходить свидание. Надо ли говорить, что украшения из Modbrand.ru тоже поучаствовали в этом.

Для свидания в кафе, стилист рекомендует выбрать что-нибудь романтическое, например, юбку с каблуками и нежный топ. Но чтобы образ не получился излишне слащавым, разбавьте ваш образ ироничными украшениями, к примеру серьгами в виде розовых губ из зеркального плексигласа от Jennifer Loiselle.

 

Серьги Lips Drop Pink от Jennifer Loiselle на сайте ellegirl

  

Вас пригласили на свидание в парк? Не теряйтесь! Здесь важно найти золотую середину между комфортной и нарядной одеждой. Стилист Ellegirl рекомендует сменить юбку на брюки ярких цветов, а шпильки поменять на лоуферы или модные в этом сезоне - слипоны. Дополните свой образ ярким колье в виде вишенок от английского бренда Jennifer Loiselle.

 

колье Red Cherry от Jennifer Loiselle на сайте ellegirl

 

Ваш молодой человек пригласил вас в храм Мельпомены - театр? Ну, что ж, у него прекрасный вкус. Ellegirl советует остановить свой выбор на платье. Избегайте излишне вечерних вариантов. Лучше всего подойдёт однотонное платье чуть выше колена. Добавьте к нему крупные яркие серьги, например, как разноцветные серьги из дерева и плексигласа от Wolf&Moon и образ готов!

 

разноцветные серьги Crystal Loop от Wolf&Moon на ellegirl

 

Желаем вам запоминающихся свиданий, о которых потом хотелось бы снимать фильмы и писать книги! ;)

  

 

 

*фотографии собственность Ellegirl и Modbrand.ru

Сохранить