Тренд украшений нового сезона
Тренд украшений нового сезона
Поделится: vk

Тренд украшений нового сезона

 

Основным требованием к украшениям нового сезона является массивность, причем по виду украшения варьируются от минимализма до максимализма. В моде стили барокко, рококо, диско эпохи восьмидесятых, геометрия, футуризм, этно, бохо, ар-деко и винтаж.

 

При изготовлении изделий используются все традиционные и современные, качественно новые материалы – металл, драгоценные и полудрагоценные камни, кристаллы Swarovski, стекло, перламутр, кость, кожа, дерево, пластик, глина и текстиль.

 

При выборе футуристических металлических украшений опытные модницы не ограничиваются только золотистым или серебристым металлом, опытно миксуют различные оттенки золота (розовое, желтое, белое) и серебра (белое, черненое).

женский квадратные Браслет из метала фото женское кольцо-печатка розовое золото фото женский квадратные Браслет фото стальные широкие кольца купить фото

 

Фавориты нынешней осени-зимы – широкие колье, массивные бусы, выполненные из металла, стекла, драгоценных и поделочных камней. Особый хит сезона – сочетание текстиля или кожи и металла, многослойные цепи с стиле рок-шик, глэм-рок.

 

женское колье с пружинами фото Подвеска из кожи женский браслет цепь фото колье из кожи фото

 

 

 

Завоевали популярность также эксклюзивные колье в этно-стиле – массивные, с орнаментальными принтами, нарочитой грубостью исполнения. Техники изготовления их столь замысловаты, что этнические украшения своим внешним видом призваны подчеркнуть вкус и неординарный подход к внешнему виду их хозяек: это и текстильные, и плетеные, и кованые из металла…

 

красное колье из кораллов Papiroga фото этническое колье Papiroga фото этническое колье из ткани Papiroga фото Деревянное колье Papiroga фото

 

Актуально использование животных принтов. Огромной популярностью пользуются украшения в виде различных животных, птиц и иных представителей животного мира.

 

 

 
массивные серьги черные зайцы фото крупная подвеска сова с эмалью фото цепь-колье с тиграми и шипами фото массивное колье  с кристаллами зайцы фото массивное колье с эмалью конь фото

 

 

 

Украшения на шею столь многообразны в нынешнем сезоне, но особое место занимают среди них колье-пластроны, по форме напоминающие большие воротники или манишки, ярких расцветок из бисера и метала.

 

крупное колье воротник фото колье воротник-манишка из бисера фото колье воротничок из бисера фото колье воротник из бисера фото

 

Сохранить