Романтичное настроение осени
Романтичное настроение осени
Поделится: vk

Осенью нас всех накрывает небольшая меланхолия, в образах и в настроении проявляются более романтичные ноты. Лучше всего подобный стиль в одежде характеризуют легкие струящиеся ткани, женственные силуэты, рюши, воланы, объемный крой. Поэтогму мы собрали для вас все составляющие романтического стиля, позаботившись даже об интерьере.

Шаг 1: Выбрать то самое летящее платье

Именно многослойные платья с цветочным принтом для нас как нельзя лучше характеризуют романтичный стиль. Они женственные, элегантные, но одновременно свободные и комфортные. Большим преимуществом является всесезонность таких вещей: летом их смело можно сочетать с сандалям, а осенью — с курткой-косухой.

Платье с цветочным принтом бежевое

Платье из шифона персиковое

Шаг 2: Дополнить образ украшениями

Нам кажется, что нет более подходящих к романтичному стилю украшений, чем винтаж. Утонченные и эффектные изделия хранят в себе множество историй, которые будто отражаются на из внешнем виде, придавая образу более богемный вид.

Большие клипсы в виде цветов

Брошь Колокольчики

Шаг 3: Позаботиться от аксессуарах

Образ не закончен, пока не выбраны аксессуары. Первое, о чем мы подумали, — это чепчик от бренда Kurochki, настолько нежный и трогательный, что его хочется хранить как реликвию. Такое изделие придаст любому образу больше харизмы. И не забывайте про сумку. Исходя из логики предыдущего пункта, лучше выбрать винтаж.

Сумка винтажная

СУМКА ВИНТАЖНАЯ 1275 р

Сумка из крокодиловой кожи J.Sanchis Canet

СУМКА ИЗ КРОКОДИЛОВОЙ КОЖИ J.SANCHIS CANET 6120 р

Коричневый клатч

КОРИЧНЕВЫЙ КЛАТЧ 4505 р

Шаг 4: Романтический стиль в вашем интерьере

Не забывайте, что ваше окружение напрямую влияет на ход ваших мыслей, восприятие прекрасного и эстетическое наслаждение. Поэтому заботьтесь о доме также, как заботитесь о себе. Привнести дух романтизма помогут винтажные вазы и тарелочки, яркие, самобытные и по-своему уникальные. Каждое изделие напоминает нам о той стране, где оно было найдено, добавляя в интерьер особый колорит.

Большая разноцветная тарелка

Ваза маленькая коричневая