Открытие POP-UP SHOP в MODBRAND
Открытие POP-UP SHOP в MODBRAND
Поделится: vk

 

MODBRAND — онлайн и оффлайн платформа с фокусом на продажи украшений ручной работы со всего мира, аксессуаров, стильных блокнотов, журналов и одежды. Сейчас на сайте и в магазине представлено более 40 брендов, среди которых Andres Gallardo, Bjorg, Jennifer Loiselle, Wolf & Moon и многие другие.

 

MODBRAND POP-UP - 15 июля — 30 июля

15 июля в магазине MODBRAND откроется поп-ап молодых российских дизайнеров одежды и обуви. Эти 8  брендов  из Москвы и Петербурга будут собраны на одной площадке на 2 недели.

Бренды, которые участвуют в проекте: My812, Otocyon, Pobleneu shoes, Braventru, Botrois, Private Sun, On Course, Tonkilled, Medea Maris.    

Изделия этих дизайнеров будут продаваться в поп-ап шопе без наценок — по таким же ценам, как у самих брендов или дешевле. А в день открытия POP-UP, 15 июля, с 12-00, всех посетителей ждут приятные подарки, розыгрыш сумки Andres Gallardo, шампанское и многое другое.

Основатели MODBRAND Александра и Владимир о своей идее POP-UP: 

“В России появляются очень интересные проекты, которые ничуть не уступают европейским, у каждого из выбранных нами брендов свой почерк и стиль. Мы подбирали концептуальные бренды, философия которых нам самим очень близка. За каждым таким проектом стоит своя история и сильная интересная личность. В ближайшем будущем мы планируем представлять уникальные российские бренды на европейском рынке. Мы видим эти бренды на лучших выставках Европы и уже продумываем реализацию этого проекта. А наш поп-ап — это первый шаг к тому, чтобы они были собраны в одном месте в симбиозе с нашими концептуальными украшениями, и люди могли оценить каждый из них по достоинству.”

 

MODBRAND POP-UP: 15 июля — 30 июля

Открытие: 15 июня, в 12.00

Адрес: Столешников переулок, дом 11 оф. 201