Идеи для ПОДАРКОВ
Идеи для ПОДАРКОВ
Поделится: vk

 

В преддверии нового года у нас в пространстве стартовал новогодний POP-UP. 

Интересные и вдохновляющие проекты собраны у нас на сайте и в магазине, все изделия которых могут стать самым желанным подарком под елкой.

 

 

В разделе ПОДАРКИ вы найдете много интересных позиций, из которых сможете собрать подарки для всей семьи, а также найдете уже готовые подарочные наборы.

Сейчас у нас представлены высококлассные чаи в красивых стеклянных баночках и набор для приготовления глинтвейна. Дополнить такой чай можно маской для сна и вот уже подарок готов!

 

 

В качестве дополнения к вашему подарку, вы можете выбрать елочный шарик из стекла с сухоцветами, каждый подписан и имеет символическое значение, среди которых "искренний", "родной" и другие.

 

 

Этот год был сложным, но главное он обратил наше внимание на важные моменты, заставил пересмотреть отношение к простым радостям и дому. Уходовая косметика и носки - это как раз о таких милых мелочах, которые создают настроение!

 

 

В рамках нашего Pop-up вы также найдете минималистичные бренды украшений из серебра, всегда актуальный подарок. Изделия легко комбинируются между собой и могут стать отличным дополнением каждодневного образа.

(По этой ссылке вы сможете посмотреть все варианты)

 

 

Продолжая тему дома и уюта, мы собрали соответсвующие подарочные наборы. Также сейчас в магазине и на сайте вы найдете мягкие и очень красивые пижамы из вискозы, роллеры и гуаша, блокноты 101 желание и органайзеры.

Если вы не можете определиться и сомневаетесь в выборе подарка, на помощь всегда придем мы и наши подарочные сертификаты на любую сумму!

 

 

Подарки для малышей, а также их родителей. Мемори боксы и мягкие игрушки ручной работы, такие изделия дарят незабываемые эмоции и улыбки.

 

 

( По этой ссылке вы попадете в категорию - KIDS )

 

 

В качестве еще одной идеи для подарка выступает керамика, сейчас к заказу доступны два разных вида керамики. Для вашего удобства на каждом фото закреплена ссылка, которая приведет вас именно к той коллекции, которая вас заинтересовала.

 

 

Для тех, кому захотелось погрузиться в мир магии и волшебства - особый раздел с картами Таро, Оракул и соответсвтующей литературой.

 

 

 

Еще одна идея для подарка - свечи-силуэты, которые добавят акцента интерьеру.

 

Мы ждем вас в гости за подарками и атмосферой у нас в магазине 

Каждый день с 11 до 20 по адресу Столешников переулок 11-201