Творческая осенняя съемка MODBRAND
Творческая осенняя  съемка MODBRAND
Поделится: vk

Последнюю съемку мы делали с особенным настроением – когда обживаешься на новом месте, хочется установить связь со всеми предметами вокруг. Modbrand Lifestore, второй магазин проекта, собрал в себе много прекрасных вещей – винтажную мебель и украшения из Европы, украшения любимых европейских брендов, с которыми мы работаем уже очень давно, и новые российские бренды одежды.

 

Например, IzaKip – бренд, который появился у нас недавно и работает в рамках идеи effortless beauty. Их блуза и джинсы смотрятся легко и нежно, не сковывают движений и радуют глаз теплой цветовой палитрой.

 

Мы старались создать образы, которые были бы расслабленными и утонченными одновременно – именно такой стала женственность в современном понимании. Даже нарядный костюм Lako Bukia не становится жестким футляром или ширмой для личности - за счет плавных линий кроя он гармонирует с телом, а грубоватое по характеру пальто Brier сбивает пафос с блестящей жаккардовой ткани.

Нам хотелось уделить внимание всему, поэтому сам процесс съемки подталкивал к использованию многослойности и неожиданных контрастов. Или общей цветовой гаммы для всего сета, как на этих фото с платьем и пальто Nanshe - бренда с загадочным именем шумерской богини.

Все вещи можно найти на нашем сайте – www.modbrand.ru. Мы будем рады видеть вас в гостях в обоих наших магазинах – на Столешниковом переулке 11 и на Новодмитровской улице 1с1.

Уточнить о наличии позиций в оффлайн можно по телефону – 89099233173.