Новый бренд сумок из Испании - Lautem
Новый бренд сумок из Испании - Lautem
Поделится: vk

Lautēm – это новый бренд модных аксессуаров, сочетающих в себе оригинальный дизайн, стиль и великолепное качество.

  

LAUTEM-Новый-бренд-сумок-из-Испании-.jpg

   

Таким необычным, на первый взгляд, названием бренд обязан латинскому слову Lautē, в переводе означающему «отлично», и именно этой характеристики добивается бренд в своих изделиях.

 

Новый-бренд-сумок-LAUTEM--из-Испании-.jpg

        

Самое тщательное внимание при производстве уделяется объемам и пропорциям. Дизайнеры стараются продумать до мелочей все детали, чтобы создать творение, отличающееся безупречной красотой и функциональностью. Ставя во главу угла отличное качество изготовления изделий, создатели компании первым делом отправились в испанский городок Убрике, который по праву называют родиной кожевенного дела в этой европейской стране. Там и удалось собрать команду первоклассных мастеров, работающих сегодня над изделиями бренда. На каждом аксессуаре от Lautēm вы найдете гравировку с надписью на английском «Сделано вручную в Испании».

    

сумка-LAUTEM-ручная-работа-.jpg

    

Мастера со всей ответственностью подходят к делу производства: кожа обрабатывается особым образом, а затем на ее поверхность наносится специальный состав, являющийся защитой для ее натуральной поверхности. Каждая сумка вручную изготавливается опытным мастером, а ручная работа – это всегда гарантия того, что в мире не найдется второй такой же сумки с одинаковыми деталями и обработкой.

      

Новый-бренд-LAUTEM--из-Испании-.jpg

    

В дизайне бренд следует принципам практичности и красоты. Создатели бренда уверены, что аксессуары – очень важная часть женского образа. Именно с их помощью женщина готова заявить о себе и показать окружающим свой стиль. Сумки бренда Lautēm заключают в себе эстетику и характер сильной личности. Они особенно подойдут независимым женщинам, привыкшим четко следовать избранному пути, не сворачивая с него и не обращая внимания на критику окружающих. В то же время обладательница сумки Lautēm – это девушка, ценящая элегантность и красоту окружающих ее вещей.

  

сумка-LAUTEM.jpg

   

Философия бренда заключается в видении роскоши как средства почувствовать себя особенной в нашем мире глобализации и универсализма. Становясь обладательницей дорогой сумки, женщина заявляет о своей независимости и уникальности, что выражается в ее стиле.

Но роскошь не равна вычурности и эпатажу. Изготовленные вручную из натуральной кожи сумки Lautēm выполнены в сдержанном, элегантном и понятном для большинства стиле, а их уникальность станет очевидна при тщательном осмотре. Мастера бренда делают вещи, которые прослужат долгие годы.

   

сумка-LAUTEM-у-блогера.jpg

     

 Основатель бренда – Елена Гарсия Сильва (Elena Garcia Silva). Дизайнер уверена, что в мире моды и актуальных на все времена аксессуаров не должно быть спешки. Именно поэтому все модели Lautēm отличаются взвешенностью, лаконичностью, геометричностью и минимализмом. Такие элементы никогда не выходят из моды. Елена уделяет пристальное внимание технологиям изготовления и тщательно продумывает каждую малейшую деталь.

Коллекция включает в себя 4 модели сумок со скульптурным дизайном. В них классика модерна встречается с современной чувственностью. Детально проработаны пропорции и размер сумок. Металлические ручки создают интересный контраст мягкой и теплой коже. Такие сочетания действительно необычные и инновационные. Классика, идущая в ногу со временем.

Соланж-Ноулз-с-сумкой-LAUTEM.jpg

 

Сохранить