Новая коллекция Recollectors от норвежского дизайнера Bjorg
Новая коллекция  Recollectors от норвежского дизайнера Bjorg
Поделится: vk

Новая коллекция известного норвежского бренда Bjorg посвящена воспоминаниям и чувству ускользающего времени. Неслучайно в превью коллекции дизайнер использует цитату из Владимира Набокова, среди многих книг которого особенно выделяется роман-воспоминание «Память, говори!».

   

Украшения по-прежнему совершенны и лаконичны – и в этом тоже отражается время. Вернее, вечность, победа над трендами и сиюминутными веяниями моды. Бьорг мастерски умеет создавать изделия, претендующие на статус вневременных. Бег секунд и стремительность, с которой движется минутная стрелка, символизирует белый и черный «песок» в подвесках Bjorg – напоминание о песочных часах.

    

   

Для перемещения во времени достаточно всего лишь немного магии: пыльцы феи, улыбки кролика – все это также есть в новой коллекции бренда Bjorg. Украшения выполняются из специальных сплавов металлов с платиновым покрытием и из стерлингового серебра. Многие изделия украшены тайными надписями и словами мудрости.

  

Каждое украшение от Bjorg – настоящее стихотворение, застывшее в металле: осталось только подобрать образ, которым вы его дополните.

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить