Как поддерживать комфортную жизнь дома?
Как поддерживать комфортную жизнь дома?
Поделится: vk

Новая реальность, в которой мы все оказались, требует от нас быстрой адаптации. Мы учимся работать из дома, лучше узнаем наших близких, переосмысливаем привычные нужды. Постепенно наш мир меняется, но неизменным остаётся одно: тяга к комфорту и спокойствию. В нашем блогпосте мы собрали подборку предметов, необходимых для комфортного пребывания дома.

Элементы декора
Пока смена обстановки нам только снится, мы может внести небольшие изменения в привычный интерьер. Лучший способ- разнообразить его с помощью деталей: вазы, декоративные тарелочки, живые цветы. Такие акценты создают правильное настроение в доме, превращая его в олицетворение вашего внутреннего мира. Благодаря деталям дом приобретает очертания и своё лицо, сливаясь с вами в одно целое.

Комфортная домашняя одежда
Теперь все взгляды прикованы к ней- к домашней одежде. Она является основой гардероба, вашим дресс-кодом и способом поднять себе настроение. Выбирайте удобные и красивые вещи, в которых вы будете чувствовать себя не только комфортно, но ещё и уверенно. У бренда NNEDRE как раз есть изящные платья-комбинации, свободные футболки и мягкие брюки из хлопка, чтобы разнообразить ваш домашний гардероб.

Футболка NNEDRE. Старая цена: 2200 р. Новая цена: 1760 р. 

Аромат для дома
Правильный аромат не только создаёт особую атмосферу в доме, помогая расслабиться. Он с таким же успехом помогает сконцентрироваться и сосредоточиться на процессе. Он как невидимый помощник настраивает вас на правильный лад, наполняя пространство особой магией.

Свеча Flame в матовом стекле. 1150 р.

Любимые украшения
Пижама- это, конечно, хорошо, но мы считаем, что долго так не выдержишь. Руки тянутся наряжаться. Лучший помощник в этом- украшения. Даже в сочетании с домашним комплектом они полностью переигрывают образ, помогая вам почувствовать себя роскошно и уверенно. Украшения можно и нужно носить дома, ведь от нашего внутреннего самоощущения зависит настроение на целый день.

Серьги Ella Earrings in Rose Wolf&Moon. 4370 р. 

Свежая пресса
На волне пика всеобщего самообразования хочется окружать себя поистине ценными и интересными ресурсами. Мы отдаём предпочтение печатным журналам: нашим любимым Kinfolk и Cereal. Каждый выпуск погружает нас в новое путешествие, вдохновляя, направляя и обучая.

Журнал Kinfolk VOL.33. 1490 р.

Мы верим, что скоро это все закончится, а пока нам нужно использовать это время с максимальной для себя пользой, открывая в себе новые грани.