Гид по детскому поп-апу
Гид по детскому поп-апу
Поделится: vk

Наш детский поп-ап в самом разгаре! Если вы ещё не были у нас в гостях, то скорее забегайте: поп-ап продлится до Нового года, а список брендов будет только расти. Сегодня мы собрали для вас целый гид по участникам нашего поп-апа, чтобы ещё больше укрепить ваше желание посмотреть все лично.

Для маленьких модников

Кай и Герда
Бренд премиальной детской одежды Кай и Герда прививает детям вкус с детства. Все потому, что бренд сторонится приторно детских принтов и фасонов, а создаёт одежду по образцу и подобию «взрослых» моделей, с присущей им трогательностью.



SKAZKA LOVERS
Бренд детский аксессуаров и одежды SKAZKA LOVERS создал полноценный гардероб для самых маленьких: от одежды до аккуратных бантиков и носочков. Поэтому у бренда можно найти все для полноценного образа ребёнка, с любовью к деталям, как мы любим

Aliou
Когда впереди важное мероприятие или праздник, голова идёт от всего кругом. С нарядом для ребёнка поможет бренд Aliou, который создаёт лаконичные, но в то же время волшебные платья, топы и многое другое.

Для игр

Бренд из Минска Sun&Co подошёл к созданию плюшевых друзей с особым подходи: у каждого из героев бренда есть своя история и своя особенность. Согласитесь, всегда приятно рассказать ребёнку маленькую историю новой игрушки, которая тем более такая красивая.

Гору в дом - мастерская детских игрушек, мебели и декора из экогологичных материалов. Каждая игрушка и изделие порадует юного эстета и визуально, и практично. Например, на этом фото деревяные полки в виде цирковых шатров, которые будут служить и отдельным местом для хранения, и игровой площадкой. 

Mother Dough делают необычный, но очень нужный в арсенале творческого ребёнка продукт- тесто для лепки из натуральных материалов. Оно точно не навредит, а лишь поможет приумножить творческие навыки вашего малыша.

Игрушки ручной работы от Bunny With Love, уютные и самобытные, быстро подружатся с вашим ребёнком, ведь они заряжают все вокруг атмосферой любви и заботы.

Для самых маленьких

Бренд Чижик вяжет не только самые милые чепчики, но и создаёт яркие погремушки для малышей. Их интересно рассматривать, удобно держать в ручке и также классно занимать ими малыша. Выбор лишь за героем погремушки.

Для сладкоежек

Jar Jam&Jelly
Это не просто бренд джема, это целое ателье, в котором создают изысканные и необычные сочетания: инжир с вином, луковый мармелад, дикая брусника, апельсин в шоколаде. Уже хочется попробовать? Забегайте к нам в гости.

Mojo
Наш любимый бренд натурального и полезного шоколада MOJO снова в стенах нашего магазина. В прошлый раз за некоторыми вкусами был лист ожидания, поэтому в этот не пропусти новинки бренда: Pumpkin Pie, Popcorn и многие другие.

Для родителей

Уютная и необычная керамика от Cook Secrets понравится всем членам семьи: от самых маленьких до бабушек и дедушек. Все потому, что яркие краски и необычные формы поднимают настроение с первой чашки чая утром. А это- самое важное в посуде.

Housy
Бренд создаёт самые приятные чехлы для iPad и MacBook. Тактильные ощущения дополняют высококачественные и немаркие аксессуары, удобный клапан и разные вариации, которые можно и как клатч использовать.