Fashion-блоггер Софи Елисеева: 1 колье от ANDRES GALLARDO и 3 стильных образа
Fashion-блоггер Софи Елисеева: 1 колье от ANDRES GALLARDO и 3 стильных образа
Поделится: vk

Цветовой контраст.

Известный fashion-блоггер, стилист и прекрасная мама Софи Елисеева (@sophieavenue) представляет 3 различных образа с участием одного колье Leather Lion от испанского бренда ANDRES GALLARDO.

Колье Leather Lion прекрасно смотрится на тёмной или контрастной одежде с гладкой поверхностью, например, коже, неопрене, хлопке.

Колье Leather Lion от ANDRES GALLARDO носит  стилист и блоггер Софи Елисеева

Монохромность.

Обратите внимание, как интересно Софи обыграла колье в этом образе. Казалось бы, топ и колье одного цвета, обычно такое сочетание приводит к тому, что украшение теряется на фоне одежды. Но в этом образе, благодаря открытым участкам тела, колье от ANDRES GALLARDO и наряд Софи выступили как единое целое.

Cтилист и блоггер Софи Елисеева носит колье Leather Lion от ANDRES GALLARDO

Акцентирование.

Оригинальное, на первый взгляд, колье (за счёт сочетания кожи и испанского фарфора), Софи смогла обыграть очень простой одеждой: светлым пуловером и чёрной юбкой. С одной стороны, украшение добавило остроты в "чёрный низ-белый верх", а с другой стороны, одежда Софи послужила прекрасным фоном для такого необычного украшения.

Софи Елисеева и её колье от ANDRES GALLARDO из интернет-магазина Modbrand.ru

 колье Leather Lion от испанского бренда ANDRES GALLARDO и fashion-блоггер Софи Елисеева

 

Благодаря Софи Елисеевой, вы увидели варианты, как и с чем можно комбинировать колье Leather Lion от ANDRES GALLARDO. Если у вас есть интересные идеи, с чем ещё можно сочетать данное украшение - напишите нам в Facebook или Instagram. 

ИСТОЧНИК ФОТО: фотографии из личного архива Софи Елисеевой; Inho Ko.

Сохранить