ЭКО-digest. Vol.1
ЭКО-digest. Vol.1
Поделится: vk

Во всем мире сейчас особое место занимает эко-повестка, и мы не можем оставаться в стороне. Для себя мы решили, что несём ответственность за этичное и осознанное потребление, поэтому решили создать digest, в котором будем освещать наши эко-инициативы. Даже маленький шаг- это вклад в наше общее будущее. Давайте менять мир вместе, ведь у нас нет запасной планеты.


1. Крафтовые пакеты вместо картонных.
Шаг, к которому мы шли долго и упорно. Теперь в MODBRAND торжествуют крафтовые пакеты, которые намного легче разлагаются и наносят меньше ущерба природе.

2. Новые шоперы.

Мы сделали шоперы из нового материала и в новых оттенках, чтобы они были ещё практичней и удобней. Не бойтесь испачкать шопер, его очень легко стирать.


3. Винтаж.

Повторное потребление- это тоже вклад в благое дело, особенно, когда речь идет об импульсивных и эмоциональных покупок. Винтаж, в своём роде, решает проблему, поскольку приобретая его, вы не поддерживаете производство нового.

4. Мешочки

Еще один шаг к тому, чтобы отказаться от лишнего мусора,- мешочки для повторого использования. Теперь мы создали свои, с нашим фирменным принтом, которые сделают покупки еще приятней и помогут избежать использование одноразовых мешочков. 


Эти первые три шага- только начало нашего пути. Совсем скоро мы выпустим второй выпуск нашего дайджеста, в котором поделился новыми успехами. Вы с нами?