DOMINGO AYALA Hand Made
DOMINGO AYALA Hand Made
Поделится: vk

Испанский бренд Domingo Ayala

Спешим поделиться с вами отличной новостью: в нашем интернет-магазине Modbrand.ru появился новый невероятный бренд из Испании - DOMINGO AYALA Hand Made!

 Доминго Аяла начинал как иллюстратор в 1997 году. Его первые работы были связанны с текстилем, он создавал трафареты и орнаменты для тканей. Работы Доминго были на страницах в таких журналах как Woman и Cosmopolitan. В промежутках между проектами, связанными с миром моды, Доминго 6 лет работал иллюстратором для таких обувных компаний как Custo Barcelona и Dorotea. В 2003 он запустил свою первую коллекцию футболок, после чего стал заниматся дизайном и производством бижутерии и украшений.

 Бренд Domingo Ayala Hand Made был основан Доминго Аяла в 2005 году. Отличительной особенностью бренда является то, что каждое украшение в коллекции — это сделанный вручную уникальный экземпляр, не похожий на все остальные. Доминго не боится использовать неповторимые насыщенные цвета и неожиданные материалы из пластика, металла, дерева и пряжи, всё то, что теперь является визитной карточкой бренда. Его украшения неоднократно использовали в фотосетах таких журналов как Marie Claire, Glamour and Teen. Бижутерия Domingo Ayala продаются во многих модных магазинах Испании, США, Египта и Австралии, а теперь доступна и в России в нашем интренет-магазине Modbrand.ru

Купить ожерелья от Domingo Ayala

Сохранить

Сохранить