DAY X : 5 запоминающихся образов для важного вечера
DAY X :  5 запоминающихся образов для важного вечера
Поделится: vk

Мы знаем, как важен выпускной для каждой из вас. И прекрасно помним, какой это труд- выбрать то самое платье. Но времена меняются, и теперь ореол поиска стал шире- на выпускном можно выглядеть элегантно и в комбинезоне, и в брючном костюме, и в удлиненном жакете. В своей подборке мы собрали для вас пять нетривиальных образов для выпускного, которые помогут вам выделиться и показать свою индивидуальность. От романтичного платья с рюшами до лаконичного платья-пиджака. Пять разных образов и пять настроений. Выбирайте свой и собирайте восторженные взгляды в грядущую ночь.

1. Oversize костюм в алом оттенке Nanshe + нежный платок из шелковой органзы Kurochki

Алый оттенок всегда смотрится особенно празднично и броско. Поэтому лаконичный костюм в этом цвете априори поможет создать атмосферу праздника вокруг. Маскулинность образа разбавьте женственным и изящным платком из шелковой органзы с ироничной вышивкой. И лучше наденьте костюм на обнаженное тело, так он смотрится еще выразительней.

2. Льняное платье-пиджак Mere+ крупные абстрактные серьги в ультрамариновом оттенке Bjorg

Это вещь- настоящая находка. Оно может служить как эффектное платье на важном мероприятии, а в будни- как лаконичный жакет. Как раз лен добавляет ему немного неформальности, но в то же время облагораживает и освежает. Поэтому жакет смотрится так нетривиально, обыгрывая классический фасон. Благодаря тому, что в нем нет ничего лишнего, можно добавить ярких и массивных украшений. С этой ролью справятся серьги от норвежского бренда Bjorg. Благодаря своей асимметричности и насыщенному оттенку они сделают образ еще интересней.

3. Эффектное платье с запахом из шелка Nanshe + дерзкие украшения с контрастными змеями Andres Gallardo

Идеальное черное платье должно вас красить и создавать правильный силуэт. С этой задачей отлично справится платье из шелка от Nanshe. Его также можно носить как накидку поверх легких образов, а если завязать пояс вокруг талии, то получится полноценное струящееся платье, которое изящно подчеркнет вашу фигуру. Этот томный и загадочный образ дополнят не менее магические украшения в виде фарфоровых змей. Они помогут создать полную картину образа, вдохновленного героинями из сериала «Династия»

4. Нежное платье с рюшами Keke + украшения с барочным жемчугом Orchid22


В отличие от прошлых образов этот полон нежности и спокойных акцентов. Это свободное платье идеальное дополняют рюши, которые делают его трогательным и романтичным. Платье выполнено из шелка, поэтому оно приятно к телу и не доставляет дискомфорта даже в жаркое время. Дополнят образ украшения с барочным жемчугом, которые украшают как заколки, так и серьги и чокер. Оно подарят образу немного морского настроения, сделая его поистине волшебным.

5. Комплект с плиссированными кюлотами Frenken + миниатюрная лаконичная сумка Kozha Numbers

Напоследок, мы оставили для вас один из самых эффектных образов: эти кюлоты превращают аутфит во что-то волшебное и артистичное. Они изящно развиваются на ветру, играя с драпировкой, и создают поистине художественный образ. Чтобы немного разбавить его выбирайте сумку Kozha Numbers, которая благодаря своему строгому дизайну станет гармоничным контрастом в образе.

Какой бы образ вы не выбрали, мы уверены, что вы будите сиять в особый для вас вечер. Ваш главный аксессуар- ваша улыбка, а с остальным мы поможем.