BUY NOW: 7 ТРЕНДОВ СЕЗОНА SS20 В НАШЕЙ ПОДБОРКЕ SALE
BUY NOW: 7 ТРЕНДОВ СЕЗОНА SS20 В НАШЕЙ ПОДБОРКЕ SALE
Поделится: vk

Сейчас у нас в самом разгаре SALE, и это отличная возможность приобрести вещи, которые будут на пике актуальности в этом году. Для вас мы собрали семь образов, в которых интерпретировали тренды 2020 года. Повторяйте за нами

1. Каффы

Одна серьга иногда лучше чем две. И каффы- отличное тому доказательство. Он отлично подойдёт для тех девушек, которые любят заметные и необычные украшения. Но самое главное- каффы можно носить практически с любым сочетанием: он не только подружится с ним, но и внесёт долю выразительности в образ.


2. «Новая» клетка

Время не стоит на месте, а это значит, что приходят все более интересные интерпретации привычных нам принтов. Например, клетка. Теперь она может состоять даже из полосок, что придаёт ей более необычный и динамичный вид. Так, можно сочетать ее как в формальных, так и в более повседневных образах, создавая вариации разных стилей: от преппи до спорт-casual.

3. Серый монохром

Вопреки распространённому мнению, серия цвет может смотреться «ярко». Например, в монохромных образах, где он становится самым главным акцентом. Тут нельзя пренебрегать важным условием: экспериментируйте с текстурами и слоями, а также разбавите образ контрастными украшениями и аксессуарами.

4. Белый вне сезона

Многие из нас привыкли расценивать белый цвет как прихоть летнего гардероба, но он уже давно начал расширять границы. Белый цвет можно и нужно миксовать со свитерами и тяжелыми драповыми пальто. Так, он помогает разгрузить образ и создать правильный светлый акцент.

5. Юбка-карандаш

Казалось бы некогда исключительно деловой элемент гардероба, в наши дни приобретает большую неформальность. Юбку карандаш можно комбинировать как с лонгсливами, так и с рубашками. В нашем образе мы решили совместить контрастные оттенки, поддержав комплект яркой самодостаточной сумкой. Получился одновременно простой, но в то же время интересный образ.

6. Жилеты

Трикотажные жилеты снова набирают популярность как одни из главных союзников при создании многослойного образа. Отличный бонус- как жилет можно использовать трикотажный топ. Он отлично накладывается на легкие водолазки и блузы, не утяжеляя образ. В сочетании с чёрной кожей такая верхняя группа всегда будет смотреться особенно эффектно даже без лишних аксессуаров.

7. Брюки-трубы

Свободная и комфортная модель брюк пока что держит первенство среди всех остальных моделей нижней группы. Оно и понятно: благодаря высокой посадке и свободному низу эти брюки создают правильный и гармоничный силуэт, подчёркивая талию и скрываю недостатки

Со всеми вещами, которые находятся на SALE вы можете ознаокмиться в нашей подборке. Торопитесь, осталась одна неделя!