Больше заколок
Больше заколок
Поделится: vk

Этой весной заколки повсеместно завладели умами людей. Мы наблюдали разные вариации: из искусственного жемчуга, плексигласа, даже бисера. Но все они в определённый момент набирали пиковую популярность и сходили на нет. Поэтому в Modbrand мы отнеслись к этому тренду осторожно, задавшись дилеммой: как подхватить актуальную тенденцию, но остаться при этом в своей нише? Так мы и собрали в магазине особую коллекцию аксессуаров для волос.

Больше перламутра


Мы знали, что британский бренд Wolf & Moon в своей летней коллекции обыграет тренд с заколками так, что его моментально захочется примерить на себя. И это получилось! Бренд выпустил лаконичные, но очень красивые аксессуары, в основе которых простые геометрические формы из дерева. Обратите внимание на покрытие, оно играет решающую роль. В летней коллекции появилась новая вариация перламутра, который в этот раз помимо своего классического оттенка, приобрёл новый изумрудный. Смотрится он неординарно и интересно, напоминая фактуру драгоценного камня, переливаясь под лучами солнца многогранными оттенками. В коллекцию вошли заколки и в классическом перламутре, и в однотонных пастельных оттенках. Такие аксессуары смотрятся небанально и свежо. И мы уверены, они точно не ограничены сиюминутными трендами. Заколки сделают любой повседневный образ чуточку трогательней и нежнее. И плюс, они представлены в очень лимитированном количестве.



Выразительная геометрия


Португальский бренд NUUK известен своей работой с тонкими геометрическими формами в украшениях. И эта заколка не стала исключением. В ее основе всего лишь две фигуры, выполненные из серебра, но как органично они смотрятся вместе, переплетаясь в одно целое. Эта заколка невероятно сморится на волосах, в прямом смысле, вплетаясь в них. Поэтому если вы ищите ненавязчивое украшение, которое будет аккуратно поддерживать волосы, заколка от NUUK- ваш вариант.


Натуральный жемчуг


Если вы ещё не решаетесь на эксперименты с трендами, то обратитесь к новой классике- барочному жемчугу. Заколки с этими жемчужинами смотрятся особенно нежно и элегантно. Они живописно переливаются и поэтому выглядят на волосах максимально выразительно. Так, что кажется, будто вы только сошли с морского побережья под лучами летнего солнца.



Причудливая вышивка


Для тех, кто хочет выделиться, у нас есть заколка от французского бренда Macon&Lesquoy, славящегося своей вышивкой. Этот голубой лотос украшен колокольчиком, поэтому не бойтесь, что вы останетесь незамеченной. Он станет ярким акцентом вашего образа, добавив ему больше игривости и цвета. Ну и звука, конечно. Негромкого.

Ободки

Для тех, кому чужды заколки, и хочется выбрать себе аксессуар посолидней, мы подготовили ободки. Да, это тот же тренд, который пришёл к нам из детства, но на удивление отличающийся особой изящностью и статностью. Ободки французского бренда Xenia Biegler полностью отражают концепцию daily-chic. В них дорогие материалы переплетаются с игривыми фасонами, которые, несмотря на это, отлично вписываются в повседневные образы. Торопитесь, сейчас на все ободки действует скидка 15%.


На какой бы аксессуар не пал ваш выбор, помните, что стиль складывается из деталей. Именно через них отражается ваше внутреннее я.