Украшения Papiroga, LOXID и Sister Sister Project в Elle Girl май 2014.
Украшения Papiroga, LOXID и Sister Sister Project в Elle Girl май 2014.
Поделится: vk

Нежная фотосессия с украшениями из Modbrand.ru в майском номере Elle Girl посвящена главному роману в жизни - Роману с городом.

Невероятное колье-воротник Casanova от Papiroga напоминает своим плетением пчелиные соты. Украшение декорировано чёрными и золотыми бусинами, стильно смотрится как с платьями, так и с однотонными футболками.

  

Черное колье из ткани Casanova от Papiroga в майском номере Elle Girl

 

Длинные серьги-люстры или, как их ещё называют, "chandalier earrings" от LOXID с кристаллами Swarovski для утонченных натур. Элегантные серьги идеально подойдут не только к вечернему наряду, но и к дневному романтическому образу.

 

Серьги-люстры с серыми кристаллами Swarovski от LOXID в майском номере Elle Girl

 

Контрастное чёрное-золотое колье In the forest от Papiroga выполнено из листового железа и полированного каучука. Украшение навевает воспоминания о городских парках, где солнечные блики пляшут на листве и чугунных оградах.

 

Оригинальное колье In the Forest от Papiroga  в Elle Girl май 2014

 

Рубрика BEAUTY осветила новый модный тренд - цветные мелки для волос, которые помогут создать беззаботный летний образ. Яркое колье от Sister Sister Project усилило эффект разноцветных прядей волос.

 

украшения Sister Sister Project в Elle Girl май 2014 г.

 

Рубрика Fashion выбрала темой месяца "5 способов носить платье-комбинацию", для которой создала 5 разных образов с 1 платьем, использовав украшения от Pairoga и Sister Sister Project. 

Летнее колье на жёлтых лентах Piano Rossa от Papiroga будто создано из розовых карамелек. Добавит нотку ребячливости в строгий образ и отлично сыграет роль яркого акцента.

 

Розовое ожерелье на ленте Piano Rosa от Papiroga в майском Elle Girl

 

Украшения от испанского бренда Sister Sister Project замечательно смотрятся в с одеждой в стиле hip-hop или R'n'B, подчёркивая эстетику этого направления.

 

колье от Sister Sister Project в майском выпуске Elle Girl

 

Сохранить