Летняя коллекция Wolf & Moon
Летняя коллекция Wolf & Moon
Поделится: vk

 

Мы очень любим лондонский бренд Wolf&Moon за редкое умение оставаться собой, не теряя при этом актуальности. Каждая новая коллекция бренда – это изящный реверанс в сторону современных модных тенденций, но он никогда не переходит границ внутренней сути бренда, его духа и эстетики. Недавно к нам приехали две чудесные коллекции украшений – Mother of Pearl и Garden. Мы рады подробнее рассказать вам об обеих.

 

 

 

Garden - история о летнем саде, лимонных рощах и солнечном настроении. В этой коллекции дизайнеры бренда активно используют современные материалы - акрил и плексигласс, обыгрывая контраст между сдержанной матовой и прозрачной глянцевой поверхностью. Уже полюбившиеся нам серьги-лимоны теперь представлены в маленьком размере - они создадут небольшой, но очень жизнерадостный акцент в образе.

 

 

 

 Mother of Pearl - это нежные и романтичные вариации на модели-бестселлеры, выполненные с использованием перламутра.

 

 

 

Переливчатый блеск оживляет знакомые формы сережек и помогает сделать мягкий акцент на чертах лица. Коллекция не утяжеляет образ и чудесно смотрится со всеми летними тканями - хлопком, льном, вязаным кружевом - и аксессуарами из джута. Впрочем, из лета она легко перекочует и в зиму – тогда перламутр будет сочетаться с замшей и мехом, а ассоциироваться - с блеском ледяных глыб на утреннем солнце.