MODBRAND TRAVEL: Один день в Мадриде
MODBRAND TRAVEL: Один день в Мадриде
Поделится: vk

В феврале основатели MODBRAND отправились в Мадрид, чтобы познакомиться с новой коллекцией знакового для нас бренда- Andres Gallardo. Мы попросили ребят сделать из поездки целый репортаж, чтобы затем составить для вас продолжение гида по Мадриду от MODBRAND.

Загляните в Federal Café.

Уютное и лаконичное место, где нет ничего лишнего. Главным акцентом служит еда, поэтому ничего вокруг не отвлекает тебя от того, чтобы вдоволь ей насладиться. Отправляйтесь сюда на завтрак: вы по-новому посмотрите на привычные блюда, оценив отменный вкус.

Адрес: Plaza de las Comendadoras, 9, 28015 Madrid, Испания

Купите себе памятный подарок в фирменном магазине Andres Gallardo.

Целью нашей поездки стал визит к Андресу Гаярдо для того, чтобы увидеть вживую наброски новой коллекции, которая поступит в продажу весной. Совершенно секретно мы делимся с вами ее частью и студией мастера, в которой происходит магия. В прошлом гиде мы подробно рассказывали про сам магазин, но наблюдать за тем, как на твоих глазах создаются заветные фарфоровые фигурки,- намного интересней.

Адрес: Calle de Moratín, 17, 28014 Madrid, Испания

Прогуляйтесь по садам Сабатни.

Расположенный прямо у королевского дворца сад покоряет своей величественностью. Лучше всего оказаться в них на закате, когда последние лучи солнца таинственно озаряют верхушки деревьев. В этом парке вы точно потеряете счет времени, поэтому будьте осторожней.

Адрес: CalleBailén, 228013 Madrid, Испания

Привезите сувенир из SLOWLY CONCEPT STORE.

Милый и аккуратный концепт-стор с дизайнерскими вещами от местных творцов. Тут можно найти все: от открытки до бумажных шоперов, дизайн которых вы точно еще нигде не встречали. В каждом таком местном магазине царит особая атмосфера, вдохновляющая на новые идеи и совершения. Поэтому даже если вам ничего не приглянется, дозу вдохновения вы точно получите.

Адрес: Calle de Belén, 10, 28004 Madrid, Испания

Загляните на коктейль в Ficus Bar.

Очень милый лаунж бар, который тонет в зелени. В нем можно отлично расслабиться под спокойную музыку, попробовать легкие коктейли и томно наблюдать за тем, как коренные испанцы с присущим им колоритом берут от жизни все.

Адрес: Calle de Santo Tomé, 8, 28004 Madrid, Испания