LAST CHANCE- ЕЩЕ 5 ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГОДНИХ ОБРАЗОВ
LAST CHANCE- ЕЩЕ 5 ИДЕЙ ДЛЯ НОВОГОДНИХ ОБРАЗОВ
Поделится: vk

В предновогодней суете мы совсем забываем про себя любимых, подбирая образ на торжество в последний момент. Чтобы помочь ваш избежать этого, мы составили ещё одну подборку с актуальными и несложными образами, которые точно помогут вам собрать все восторженные взгляды на любой вечеринке.


1. Брюки
Даже базовые брюки можно обыграть так, что они будут смотреться нарядно. Например, если сочетать брюки свободного кроя с изящной блузой и правильными аксессуарами. В этом образе они будут играть решающую роль, поскольку сам он получится базовым и даст вам полный простор для творчества. Или же подберите целый костюм, который всегда смотрится особенно сексуально на голом теле. Затем вы сможете его спокойно использовать в деловом и повседневном гардеробе. Выгода налицо.

2. Рюши и воланы
В праздничную ночь можно позволить себе нарядиться даже в то, что в обычной жизни вы не используете вообще. Например, рюши, воланы, оборки, струящаяся ткань, цветочный принт. Такое перевоплощение поможет вам примерить что-то новое, сделав вклад в поиск неповторимого и уникального стиля. Как минимум, это смотрится очень женственно и нарядно.



Платье 13490 р. Доступно офлайн в магазине на Столешниковом переулке. 

3. 2 в 1
Одни из самых полюбившихся платьев Новогодней коллекции. Все просто: они одинаково эффектно смотрятся как с поясом, так и без. А это больше преимущество, особенно после праздничного стола. Насыщенные оттенки, струящаяся ткань, ассиметричный крой и сексуальный вырез превращают это платье отличный наряд для выхода, выделяя вас на фоне остального дресс-кода.

4. Женственный минимализм
Часто в лаконичных образах скрывается намного больше шарма, чем в напыщенно нарядных. Поэтому если вы не хотите сильно задумываться и волноваться о том, какое платье выбрать, возьмите проверенную базу и добавьте шикарные аксессуары. Так всегда можно разнообразить образ.

5. Нарядные образы
Всегда стоит быть аккуратней с нарядными вещами. Они находятся на тонкой грани роскоши и перебора. Если вы решили выбрать подобное платье, то старайтесь ограничить количество аксессуаров и их цветовой разброс. Чем меньше, тем лучше, ведь главный акцент у вас уже есть.


ПЛАТЬЕ-ТУНИКА С ПАЙЕТКАМИ 13 500 р

Друзья, мы поздравляем вас с Наступающим Новым годом! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся.