Garden story - летняя съемка в MODBRAND
Garden story - летняя съемка в MODBRAND
Поделится: vk

Мы очень любим лондонский бренд Wolf&Moon за редкое умение оставаться собой, не теряя при этом актуальности. Каждая новая коллекция бренда – это изящный реверанс в сторону современных модных тенденций, но он никогда не переходит границ внутренней сути бренда, его духа и эстетики. Дерево и латунь как неизменная основа задают тон всем украшениям, иногда принимая в свою компанию что-то еще, порой неожиданное, но всегда гармоничное. Недавно к нам приехали две чудесные коллекции украшений – Mother of Pearl и Garden – с интересными сочетаниями материалов. Мы рады подробнее рассказать вам об обеих.

 

 

Garden - история о летнем саде, лимонных рощах и солнечном настроении. В этой коллекции дизайнеры бренда активно используют современные материалы - акрил и плексиглас, обыгрывая контраст между сдержанной матовой и прозрачной глянцевой поверхностью.

 

Уже полюбившиеся нам серьги-лимоны теперь представлены в маленьком размере - они создадут небольшой, но очень жизнерадостный акцент в образе. Крупные броши в виде одуванчика и пиона отлично сконструированы – двойная застежка и минимальный вес позволяют носить их даже на тонкой ткани – например, на хлопковом платье или льняной рубашке.

 

 

 

 

 

Дополнительное вдохновение для съемки нам подарили невесомые шейные платки FY:R, которые теперь представлены у нас в магазине и на сайте. Авторский цветочный принт смотрится весело и нежно – такой аксессуар украсит и романтичное платье, и базовую футболку с джинсами. Широкополая шляпа Totti добавила артистизма в образ, не перегружая его деталями – ее чистая форма и плоская тулья идеально вписались в общее настроение съемки.

 

Для завершенного образа мы нашли одновременно ироничную и ностальгическую плетеную сумку из магазина Авоська дарит надежду. Это потрясающий социальный проект – во-первых, авоськи выступают экологичной альтернативой пластиковым пакетам. Во-вторых, все сумки создаются вручную незрячими людьми, а в процессах доработки, логистики и реализации принимают участие люди с поражением слуха, опорно-двигательного аппарата и ментальными особенностями. Участие в проекте позволяет им повысить личный доход и получить возможность полноценно принимать участие в социальной жизни.

 

 

Mother of Pearl - это нежные и романтичные вариации на модели-бестселлеры, выполненные с использованием перламутра. Переливчатый блеск оживляет знакомые формы сережек и помогает сделать мягкий акцент на чертах лица. Коллекция не утяжеляет образ и чудесно смотрится со всеми летними тканями - хлопком, льном, вязаным кружевом - и аксессуарами из джута. Впрочем, из лета она легко перекочует и в зиму – тогда перламутр будет сочетаться с замшей и мехом, а ассоциироваться - с блеском ледяных глыб на утреннем солнце.