Более 50 идей новогодних подарков
Более 50 идей новогодних подарков
Поделится: vk

 

Друзья, до Нового года осталось всего лишь 7 дней, а это значит, что атмосфера в городе накаляется до максимума. Чаще всего именно в этот период мы в панической атаке штурмуем магазины, пытаясь закупиться оптовой партией подарков. Дабы избежать этого, мы составили для вас самый полный гид по подаркам, в который включили всё то, что может порадовать близких: от подруг до любимого мужчины.

До 1000 рублей:

Значки от Yes Please- ироничные значки из дерева, которые помогут рассказать о себе.

Блокноты от Tom Pigeon и WriteSketch& - уплотненная бумага с принтом, оригинальная обложка и запах свежей бумаги: полный набор, чтобы начать творить в Новом году.

Свежий выпуск журнала Heim- на каждой странице которого кроется что-то большее, чем вдохновение.

Переводные тату Laska- чтобы стать еще ближе к искусству. Представлены только офлайн в двух магазинах, но возможны к заказу через Whatsapp или Instagram.

Твердые ароматы от Flame Moscow- духи на основе кокосового воска и эфирных масел, которые воспроизводят ароматические композиции легендарных свечей

Елочные игрушки с цветочными композициями внутри- украшения на ваш праздник, которое вдохнет немного магии и тепла. Представлены только офлайн в двух магазинах, но возможны к заказу через Whatsapp или Instagram.

Открытки от Tom Pigeon и Eloise Hall- чтобы написать близким все то, что кроется в сердце.

Патчи от Macon&Lesquoy- чтобы с юмором и долей французского шика украсить любимые вещи.



До 2500 рублей:

Броши от Macon&Lesquoy- расшитые вручную в технике канители броши, каждая из которых рассказывает свою маленькую историю.

Выпуски журнала Kinfolk- знаковый европейский журнал, которые уже не первый год расширяет наше знание о прекрасном.

Крема от Elixir- инновационный уход за кожей лица, разработанный с учетом мировых открытий в индустрии и потребностей каждого типа.

Свечи и ароматы для дома от Flame Moscow- свечи, которые имеют три уровня аромата, раскрывающегося по мере горения

Наволочки на подушки от DOM- наволочки с авторскими принтами, которые точно добавят вашей спальне больше выразительности и уюта. Представлены только офлайн в двух магазинах, но возможны к заказу через Whatsapp или Instagram.

Книга рецептов Kinfolk Table- для того, чтобы чаще собирать друзей дома за вкусным и полезным ужином.

Винтажные украшения- броши, серьги и подвески, которые мы трепетно собирали по всей Европе, стараясь находить украшения с историей и особенностями стиля определённой эпохи.

Рождественские венки- сплетённые вручную и декорированные рождественскими символами венки, которые станут отличным украшением вашего дома. Представлены только офлайн в магазине на Столешниковом переулке, но возможны к заказу через Whatsapp или Instagram.

Хлопковые футболки с принтом от ID/23- базовые футболки модели slim fit, вдохновляющие на билет в один конец до Парижа. Представлены только офлайн в магазине на Новодмитровской, но возможны к заказу через Whatsapp или Instagram.


До 5000 рублей:

Подвеска-буква от Andres Gallardo- отличная возможность держать ближе к сердцу первую букву любимого слова.

Нижнее белье из шерсти мериноса от Tricoti- чтобы тепло внутри и снаружи.

Береты от Bats- для тех, кому надоели шапки и все также хочется взять билет до Парижа в один конец.

Шапки от Check ya Head- для тех, кому, все-таки, холодно в беретах.

Ароматическая лава от Flame Moscow- натуральная вулканическая лава, которая при контакте со специальной ароматической жидкостью на основе масел распыляет аромат по всему пространству.

Украшения от Wolf&Moon- деревянные украшения нашего любимого британского бренда, выполненные вручную с добавлением совершенно разных техник и материалов: от перламутра до плексигласа.

Шелковые платки от Mappa- платки с русской душой и итальянским качеством. Необычные принты, которые станут ярким дополнением casual образов. Представлены только офлайн в магазине на Новодмитровской, но возможны к заказу через Whatsapp или Instagram.

Свитера от Touch by Me- связанные вручную из итальянской шерсти, они точно согреют вас этой зимой.

Брелки на сумки от Macon&Lesquoy- расшитый вручную аксессуар, чтобы украсить любимый аксессуар.

До 10000 рублей:

Серьги от Apreski- солнечный серьги испанского бренда, напоминающие о море и созданные вручную из полимеров.

Сумки от Imakebags- сумки, выполненные вручную из натуральной кожи, опираясь на старые каноны работы с этим материалом. Они давно стали нашими лучшими друзьями в городе, поскольку давно покорили своей универсальностью.  

Cерьги-крокодилы от Natia x Lako- серьги из коллаборации двух грузинских дизайнеров, результатом которой мы получили яркие анималистичные серьги, отсылающие нас куда-то в эпоху диско восьмидесятых

Свитера от Totti- теплые и красивые свитера российского бренда, а что еще для нашей зимы надо?

Подвеска-талисман в виде ракушки от QariQris-чтобы осуществить в новом году мечты о море и не только.

Портмоне от Fetiche- чтобы организовать все самое важное в одном месте.

Шелковые повязки для сна от Yes Way Fashion- повязки, выполненные из натурального шелка, со вставками из арома-саше, чтобы вам снились только самые приятные сны.

Клипсы от Quatorze- нежные и тонкие как дуновение весеннего ветра клипсы, превращающие любой образ во что-то сказочное.

Подвеска-буква от Bjorg- алфавит, выполненный в виде человеческих тел от норвежского бренда, чтобы добавить немного персонализации в свою жизнь.

От 10000 рублей:

Туфли от Rosbalet- туфли, которые больше напоминают архитектурный шедевр, нежели обычную пару обуви. Отличный подарок для тех, кто еще никогда не влюблялся в туфли, ведь все бывает в первый раз.  

Украшения из новой коллекции Bjorg- последняя коллекция бренда White Nights дает отсылку к белому цвету, как обозначению чистоты и новых начинаний. Символичный подарок для старта года.

Сумки от KozhaNumbers- уже ставшие знаковыми сумки американского бренда, которые не любят лишние детали: только высококлассная кожа, минималистичный дизайн и любовь с первого взгляда.

Украшения от Christina Ramella- для тех, в ком тяга к путешествиям живет целый год

Меховые шарфы от Furry Tale- мех, который можно и нужно носить, потому что зиму в России нужно проживать красиво.

Накидки от Onoma- накидки из фатина со жгутной вышивкой и аппликацией, превращающие любой образ в произведение искусства.

Платья от Nanshe- струящиеся и нежные платья из шелка и вискозы, которые помогут подружиться и полюбить свою женственность.

Ботинки и ботильоны от LNB- обувь грузинского бренда, которая вдохновляет своей смелостью.

Кожаные куртки от Bats- куртки из высококлассной кожи, вдохновленные жизнью мотоциклистов и вневременностью. Кажется, что их мы точно будем передавать по наследству.

 

Для мужчин:

Украшения от Anchor- мужские украшения с морским характером: ничего лишнего, только лаконичность и прочность.

Поясная сумка от Imakebags- миниатюрная поясная сумка из кожи в цвете хаки, чтобы все было под рукой.

Носки от BonneMaison- яркие носки французского бренда, выполненные из египетского хлопка и играющие с сюжетами, изображая на принтах настоящие картины.

Спортивный номер журнала Kinfolk- выпуск, приуроченные к летней Олимпиаде и рассказывающий об обратной стороне спорта.

Унисекс ароматы от Nose- авторские парфюмерные композиции, старающиеся передать аромат русской идентичности: от луга после проливного дождя до лавки кожанщика.

Мужской крем Elixir 511- для того, чтобы защитить кожу вашего мужчины от воздействия внешних факторов городского среды.

 

Главное, чтобы подарок был с душой! А об остальном мы позаботимся.