6 трендов сезона FW/19-20 в образах MODBRAND
6 трендов сезона FW/19-20 в образах MODBRAND
Поделится: vk

Формула идеального стиля состоит из вашего уникального видения и аккуратного обращения с трендами. Сегодня в посте мы решили собрать для вас актуальные идеи для сезона осень-зима, в которые привнесли своё понимание и взгляды на моду.

Чёрная кожа
Тренд, который варьируется на грани китча и классики. Мы любим его за дерзость и сдержанность, а также отсылку к ретро-настроению. Черная кожа — это простой способ превратить себя в femme-fatale. В таких образах вести себя начинаешь по-другому.
СОВЕТ: Старайтесь не сочетать больше двух кожаных вещей в образе (и то, это вариант для смелых). Чтобы образ не казался слишком томным, разбавляйте его легкими фактурами и светлыми оттенками.

Кожаный плащ Bowie

Плащ Bats 53990 rub.

Брюки из натуральной кожи Bats 29990 rub.

Семидесятые
Кажется, что именно осенью это десятилетие набирает особую популярность. Насыщенные натуральные оттенки, элегантное кантри, свободные клеш и бермуды, интересные расцветки. Семидесятые нельзя не любить и, тем более, нельзя не обыгрывать в своих образах.
СОВЕТ: В ретро-образах старайтесь придерживаться одной цветовой палитры, не выходя за рамки трех цветов. Особую роль играют аксессуары. Благодаря им даже базовый комплект сможет стать частью вашего перфоманса.

Платье KEKE 18500 rub. 

брюки.jpg

Кюлоты MERE 12000 rub. 

Акцент на талии
Недели моды доказали нам, что женственные акценты в образе уместны практически всегда. Даже, если в нем присутствует некая агендерность. В этом сезоне старайтесь подчеркнуть талию, создав силуэт «песочные часы». Oversize не теряет своей популярности, но иногда хочется показать чуть больше.
СОВЕТ: если вы далеки от обтягивающих фасонов, то обязательно приобретите ремень на талию. С ним можно сделать интересней любой образ, добавив в него больше детализированности.

 

Худи без рукавов YULIA YADRYSHNIKOVA 11300 rub.

Брюки YULIA YADRYSHNIKOVA 14000 rub.

Фиолетовый
Цвет будущего вернулся на улицы. Смотрится он особенно по-осеннему. А главное- от фиолетового не устаешь, пусть это даже будет монохромный образ. Благодаря своей сложности, насыщенности и глубине фиолетовый цвет будет уместен и в ярких сочетаниях, и в повседневных вариантах.
СОВЕТ: Попробуйте строить образы в категорий color-blocks, сочетания фиолетовый с нейтральным и ярким цветом.

Жакет YULIA YADRYSHNIKOVA 25000 rub.
Брюки YULIA YADRYSHNIKOVA 14000 rub.

Жакет YULIA YADRYSHNIKOVA 15000 rub.

Клетка
В этом году клетка снова активизируется с приходом осени, но приобретает уже более «взрослый» окрас. Она становится более сдержанной и однотонной, поэтому все модели с клеткой получаются серьезными, но в то же время интересными и открытыми к экспериментам.
СОВЕТ: Клетка- сложный и простой принт одновременно, поэтому сочетайте ее с однотонными яркими вещами или с полноценной базой, чтобы не перегрузить образ. А еще избегайте обтягивающую клетку, этот принт требует свободы.

Пиджак MERE 22700 rub.

Брюки MERE 12000 rub.

Брюки со складками на резинке

Брюки MERE 11000 rub. 

Спущенные плечи
Нет, эра GIRLBOSS не закончена, она в самом разгаре. Только на место объемных жактов пришли обновленные и более лёгкие модели со спущенными плечами. Ежедневная адженда становится менее агрессивной, это чувствуется и в образах. Например, жакет всегда будет частью power-dressing, но в сочетании с такой еле уловимой деталью он приобретает еще и окрас нежности и феминности.
СОВЕТ: Не бойтесь носить жакет всегда и везде. Выбирайте в качестве базы однотонный вариант прямого кроя. Он подойдет ко всему и, подобно хамелеону, подстроится под любой образ.

Жакет MERE 17900 rub.
Брюки MERE 14000 rub. 


Жакет MERE 17900 rub.