5 шагов к весне
5 шагов к весне
Поделится: vk


Кажется, только недавно мы выбирали подарки всем близким на Новый год, а сегодня уже почти середина марта! Это значит, что пора попрощаться с зимой и внести некоторые изменения в свою жизнь и сложный график . Начните с малого - мы привели 5 советов, которые точно помогут вам почувствовать правильное настроение и попрощаться с зимой.

Начните практиковать массаж лица


Хотите избавиться от отеков, сделать контуры лица чётче, а кожу- эластичней? Многие недооценивают массаж лица, а у него, оказывается, столько преимуществ: от предотвращения морщин до расслабления. Начните практиковать массаж вместе с роллером или скребком Гуаша. Оба девайса разгоняют кровь, тем самым тонизируя кожу и разглаживая морщины. Что с ними делать? Просто двигайтесь роллером или скребком вдоль массажных линий на лице до появления легкой красноты.


Почистите своё питание  


Весна - это время лёгкости, поэтому пора уходить с жирной «зимней» пищи. Попробуйте отказаться от сахара, заменив его полезными сладостями. Например, от Mojo Cacao. В их ассортименте помимо полезного и вкусного шоколада есть также ореховые пасты, которые покорят вас с первой ложки.
Для того, чтобы очистить организм от всего лишнего, попробуйте чай Travki. Состав каждой пачки разработан согласно принципам аюрведы, поэтому помимо трав в них собраны цветы, кусочки фруктов и специи, что делает каждый вкус особенным.

Купите новую вазу и цветы.


Весну невозможно представить без цветов. Чтобы создать дома атмосферу праздника порадуйте себе свежим букетом. Для него как раз понадобится ваза. Будь то винтаж, или бумажный вариант от бренда Octaevo, поставьте ее на самое видное место и любуйтесь каждое утро, вдыхая аромат свежести.

 

Подарите этой весне аромат


Как часто с конкретными событиями у нас ассоциируется определённый запах или аромат? Мы считаем хорошей приметой предугадать для себя парфюм этой весны. Подберите для себя необычный и яркий аромат, наполненный свежими нотками. Наши фавориты в этом плане- Have a Nice Day и Awake от Nose. С ним начинается весна.

Порадуйте себя новым пальто


Весной все вокруг расцветает, поэтому если зимой вы попали в плен темных oversized вещей, пора заканчивать. Начните с нового пальто в своём гардеробе, напомнив себе о внутренней силе и женственности. Тем более, когда у нас так много моделей на скидках.