5 образов из подборки SALE
5 образов из подборки SALE
Поделится: vk

Наш SALE в самом разгаре. В нем приняло участие столько дизайнеров, что можно растеряться. Поэтому мы собрали для вас 5 универсальных образов, которые полностью состоят из вещей с желанной скидкой. Торопитесь, ведь 31 января- последний день распродажи, а все изделия представлены в лимитированном количестве.

На свидание

Яркие акценты и нежное струящееся платье помогут показать вашу индивидуальность, не забывая про женственность и сексуальность.

На работу

Базовый однобортный жакет можно смело сочетать с шортами-бермудами из шерсти. Финальный образ получится дерзким, но все же сдержанным и солидным.

На встречу с друзьями


Расслабленные кюлоты в сочетании с oversized свитером- идеальный тандем выходного дня. Правильные детали делают этот образ чуть более нарядным, не перегружая его.

В отпуск

Свободное платье, вместительный рюкзак и большая шляпа. Все, что нужно для того, чтобы спрятаться от суеты и расслабиться, но в то же время не изменять своему стилю.

На вечеринку

Балаклава, футболка с иллюстрацией и пальто в стиле пэчворк- то, что нужно для того, что вам пропустил даже самый строгий дресс-контроль. Ведь в образе читается сразу- вы на одной волне.



Все вещи из образов вы можете найти в нашей подборке и в магазине по адресу Столешников переулок 11/201.