10 шагов к идеальному отпуску
10 шагов к идеальному отпуску
Поделится: vk

Середина июля означает лишь одно- у многих стартует пора отпусков. И мы знаем, как приятно ожидание и непроста подготовка к этому важному событию. Поэтому в этом блогпосте мы решили создать для вас пошаговый гид для того, чтобы точно ничего не забыть.

Цель #1- Укрыться от солнца

Дабы не получить солнечный удар, позаботьтесь о правильной соломенной шляпе заранее. Чтобы облегчить вам выбор, мы собрали у себя самые актуальные и удобные модели от бренда Totti: шляпы-канотье, а также варианты с широкими полями и хлопковыми лентами. У каждой шляпы свое настроение, но одинаково то, что все они идеально впишутся в любой отпускной образ: будь то шорты или платье в пол.





Цель #2- Выбрать ту обувь, которая подойдет и для долгих прогулок, и для томных вечеров

Удобная обувь для отпуска- еще одна головная боль. В кроссовках жарко, а в шлепках быстро устают ноги. Поэтому лучшим вариантом для отпуска мы считаем эспадрильи испанского бренда Naguisa. Благодаря ручной отделке, каждая пара отличается особой мягкостью и комфортом в носке. И это еще не все. Романтичный и нежный дизайн эспадриль подойдет почти под все, что сэкономит вам множество места в чемодане. Сейчас на все эспадрильи действует приятная скидка, поэтому торопитесь приобрести понравившуюся модель по новой цене. 





Цель #3- Сложить только те вещи, в которых не будет жарко

Мы считаем, что лен- это незаменимый материал для летнего зноя. Именно в нем кожа дышит, поэтому в жару температура тела заметно ниже чем в одежде из других материалов. Льняные жакеты, например, не только помогут спрятать плечи от солнца, но и станут основой для создания стильных и нетривиальных образов вне зависимости от температурных условий. Также вы можете найти на нашем сайте и в магазине целые костюмы из льна, юбки и сарафаны, которые привнесут в ваш летий гардероб любовь к натуральным тканям.





Цель #4- Найти идеальную пляжную сумку


Джут или рафия- неважно. Плетеная сумка уже не первый год- стартовый летний мастхэв. Она хороша в городе, приближая вас к бохо-стилистике, а в отпуске вообще незаменима. У нас вы можете выбрать для себя сумки из двух разных материалов- мадагаскарской рафии, которая переплетается в ажурных узорах, или из джута, неубиваемого материала, который покорит вас своим плотным плетением. Все модели сумок доступны в наших офлайн-магазинах. 






Цель #5- Подобрать украшения, которые гармонично  впишутся в отпускные образы

Мы много говорим о том, что летом хочется больше ярких красок. И если в одежде вы еще не готовы на такие эксперименты, то попробуйте поиграть с украшениями. Для этого отлично подойдут новинки от Wolf&Moon,  в которых переплетаются как насыщенные цвета, так и нежные перламутровые вставки.





Цель #6- Найти универсальные солнцезащитные очки


Лето невозможно представить без солнцезащитных очков. Это универсальный аксессуар, который при правильном подборе сделает ваши образы ещё круче. Поэтому мы так любим австралийский бренд LeSpecs. Многие модели очков существуют у бренда с девяностых годов, на своём примере показывая, что стиль живет вне времени и трендов. Мы постарались собрать у себя как раз такие модели, чтобы ваши солнцезащитные очки служили вам верой и правдой долгие годы.



Цель #7- Не заскучать на пляже
Чтобы загорать было не скучно, возьмите с собой пару номеров журнала Kinfolk. Одно удовольствие погружаться внутрь интереснейших материалов на морском побережье, принимая солнечные ванны, или листать журнал в баре у пляжа, попивая что-нибудь охлаждающее.



Цель #8- Дежрать кожу в тонусе
Летом коже требуется особый  уход. И это касается отпуска. Чтобы загар ложился ровнее, мы советуем в первые дни каждое утро скрабировать кожу. Для этого отлично подойдёт скраб бренда Charonika Sea. В нем содержатся кристаллы морской соли и лаванда. А вечером не забудьте нанести на кожу антицеллюлитное масло для тела. Оно поможет успокоить кожу и сохранить ее упругость.



Цель #9- Взять больше ярких футболок
Идеальный пляжный образ- шорты и яркая футболка. Но даже к этому вопросу мы подошли со всей ответственностью и собрали у себя футболки с художественными иллюстрациями. Каждый принт напоминает полотно, поэтому такая футболка сразу заявит окружающим о вашем тонком чувстве преркасного.



Цель #10- Ничего не потерять

В поездках важно держать все перед носом. Чтобы не перегружать себя и образы, выбирайте поясные сумки. Нам особенно импонируют модели с внешним кармашком от Imakebags, в которые поместится все. Также недавно у нас появился бренд LoveCorporation, яркие поясные сумки которого не только спрячут все необходимое, но и поднимут настроение.





Друзья, надеемся, что наш краткий гид поможет вам эффективно подготовиться к отпуску. И, помните, вы всегда можете обратиться за помощью к нам. Мы проконтролируем, чтобы вы ничего не забыли.